宁蒗| 鹤峰| 德清| 宾阳| 金华| 西平| 和政| 富民| 武陵源| 上林| 阜南| 彭山| 五台| 林甸| 师宗| 兰西| 松溪| 鄂尔多斯| 宜都| 五河| 陇县| 额济纳旗| 岷县| 陆丰| 彰化| 蒲县| 大新| 拉萨| 蓬溪| 沙河| 衢州| 汪清| 宁海| 治多| 遂溪| 鄂州| 清涧| 宝丰| 民丰| 宁阳| 抚州| 青县| 邗江| 嘉荫| 昌吉| 吉林| 林州| 龙游| 蕉岭| 从江| 谷城| 会同| 永福| 西昌| 望奎| 巍山| 福建| 富源| 景宁| 东安| 陆良| 黄梅| 什邡| 湘潭县| 托里| 同安| 岑巩| 徐州| 文安| 汶川| 图们| 巴马| 寻乌| 清丰| 新兴| 高唐| 齐河| 太和| 光山| 饶阳| 郁南| 大兴| 达日| 平塘| 宁国| 原平| 大渡口| 永修| 昌都| 菏泽| 宁强| 华山| 平川| 吉木萨尔| 洱源| 灵石| 班玛| 平安| 尉犁| 吕梁| 河源| 法库| 巧家| 桐城| 长白山| 永城| 柳州| 屏山| 旺苍| 都兰| 鄂州| 永顺| 武夷山| 农安| 红星| 千阳| 宁强| 屯留| 山阴| 延津| 理县| 景德镇| 保亭| 久治| 曾母暗沙| 繁昌| 龙江| 山西| 阿坝| 大连| 博罗| 商都| 屏山| 五大连池| 积石山| 惠山| 应城| 北仑| 将乐| 阿巴嘎旗| 七台河| 洛扎| 神农架林区| 嘉鱼| 北流| 鄱阳| 鸡东| 云龙| 曲阳| 当阳| 防城港| 改则| 离石| 南康| 白河| 台东| 永吉| 孝昌| 紫金| 石狮| 三原| 汕尾| 湛江| 南木林| 逊克| 平鲁| 延长| 嘉兴| 英山| 宜丰| 丰润| 萨嘎| 固阳| 昌图| 大通| 新竹市| 江西| 丹棱| 浦东新区| 汉口| 九龙| 清流| 高雄县| 玛曲| 电白| 壶关| 交城| 鹰潭| 文安| 鱼台| 惠安| 东兰| 奈曼旗| 旌德| 西吉| 永靖| 新密| 淮阳| 安乡| 海城| 杂多| 云浮| 余江| 南溪| 肇源| 洪湖| 方正| 丹寨| 宁武| 五寨| 北安| 牟定| 蔡甸| 沧州| 新巴尔虎左旗| 百色| 山阳| 信宜| 庆阳| 博乐| 梨树| 莫力达瓦| 大新| 沙河| 江门| 阿拉尔| 青白江| 沙河| 永春| 广丰| 高台| 张掖| 庄浪| 白玉| 平川| 札达| 襄阳| 高淳| 隆林| 石嘴山| 鸡西| 临淄| 和布克塞尔| 明水| 平舆| 鄱阳| 呈贡| 天门| 鄯善| 安达| 建湖| 普兰| 本溪市| 阜康| 沅江| 南昌市| 喀喇沁左翼| 玛纳斯| 兴平| 绥化| 洪江| 柳林| 浦口| 竹山| 思维车
阳光帮办| 实话实说| 实事实办| 年度办结率排行榜| 满意留言墙| 理政云数据| 民生聚集| 理政访谈| 我有诉求

网友诉求:河北ETC手机APP办理ETC进度缓慢 客服无人接听

本人于河北高速手机APP  河北ETC办理ETC十天之久,软件一直显示待审核,本以为网上办理方便快捷,这进度比线下还慢,而且无法取消办理,96122客服全天打不通,一直就是语音提示坐席忙,客服是为百姓解决问题的,一直打不通要你们还有啥用啊,这办事效率也太慢了,严重影响我ETC的使用,影响出行,望相关部门领导知悉并予以解决!

受理信息

  • 编号:

    219615

  • 留言日期:

    2019-09-19

  • 回复用时:

    ---- -- --

办理跟踪信息

  • 2019-09-19 09:59留言已转到河北省高速公路管理局,等待部门受理。

我要评论

612人查看 共0条评论

特别声明

本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与本网站联系。

本栏目版权归河北新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。

留言须知

  • 欢迎您到河北新闻网《阳光理政》平台反映您的诉求。为保障您的留言顺利解决以及他人权利不受侵犯,请认真阅读留言须知。

  • 一、受理范围

    《阳光理政》平台主要受理全省各级政府部门、公共服务行业及其工作人员在履行职责过程中,损害人民群众利益的政风行风诉求。主要是指依法行政(依法办事)、行政效率(办事效率)、行政不作为或乱作为、清正廉洁、公开透明、规范收费、服务态度等方面的问题。

  • 二、以下情况不予受理,敬请谅解:

    已进入诉讼程序或诉讼中涉法的;
    民事、医疗、消费纠纷的;
    已有行政复议结论的;
    不服从党纪、政纪处分的申诉;
    涉及军队、武警、宗教等;
    信访、来访及历史遗留等;
    恐吓、威胁、诽谤他人或单位的;
    对同一问题恶意连续、重复提交的;
    虚假、语言模糊、阐述不明的;
    各种形式的广告;
    河北省以外其他地区的;
    其他超出受理范围的。

  • 三、本平台网民诉求均代表反映人个人观点,不代表本平台观点,如网民反映的虚假信息造成不良社会影响的,将通过法律手段追究反映人的相关责任,请谨慎留言。

  • 四、您留言后,系统会自动分配一个查询编号,请妥善保存,以便您查询举报事项的办理情况。

  • 五、留言被回复后,可通过查询编号和密码对办理单位进行“满意度”评价。

互联网新闻
中鸡镇 永新路北口 克一河林业局 窑上路口 航海道 滩上镇 长辛店 蓬莱公园 兴城市
经二路街道 阎堤村委会 槐底街道 卧龙道 古寿乡 石狮市兴业银行大厦 北吕 马家堡街道 燕莎桥南
柑舍头 沙古坜 碑坝镇 净寺 万词巷 府南新区 桥口区法院 浙江桐乡市河山镇 怀德县 双港口
https://www.whr.cc/bbsitemap.htm